В минувшие выходные дни сыграны первые матчи плей-офф семейного детсадовского футбольного сезона.

По информации оргкомитета «Спорт против подворотни», в четырех четвертьфинальных матчах три игры завершились бескомпромиссными боевыми ничьими — 0:0, и победитель был определен только в серии пенальти.

Единственным результативным матчем стала игра между командами детских садиков «Русалочка» и «Сказка». Героем этого матча стал маленький Глеб Семикин, дважды поразивший ворота друзей-соперников — 2:0, «Сказка».

Напомним, что по регламенту соревнований в первом тайме играют малыши — 3 девочки и 3 мальчика; во втором пятиминутном отрезке игры на поле выходят мамы и папы воспитанников детских садиков и право забивать в «родительском» тайме имеют только представительницы прекрасного пола, — сообщает Современный Сахалин со ссылкой на оргкомитет проекта «Спорт против подворотни».