В субботу, 3 августа, в областном центре на площадке возле Дома торговли пройдет тематическая ярмарка, на которой посетители смогут продегустировать и изучить разницу между корейским и татарским видами чая и способами его приготовления, посмотреть на выступления творческих коллективов.
Гости мероприятия смогут приобрести ряд продуктов от сахалинских производителей со скидкой, — сообщает Современный Сахалин со ссылкой на агентство по развитию города.
Традиционно на ярмарке будут представлены рыбная, молочная, сельскохозяйственная продукция, мед, овощи, фрукты и сухофрукты, хлебобулочные и кондитерские изделия. Среди постоянных участников такие сахалинские предприятия, как «
В субботу запланированы скидки на ряд товаров, а также дегустации.
В зоне фуд-корта развернется чайная церемония, также там можно будет попробовать сладости, выпечку, мороженое.
В 11.00 начнется развлекательная программа — вокальные и танцевальные номера, кроме того, для посетителей организована фотозона, где можно будет сделать фотографию на память. На территории развернут и выставку сахалинского фотографа Им Алексея (Хасики) «Пейзажи Сахалина».
Напомним, ярмарка между пр. Мира и ул. Дзержинского, на площадке у Дома торговли, функционирует с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, а в субботу и воскресенье — с 9.00 до 16.00.